About us

Группа компаний ОНТ (ONT GROUP) на протяжении 11 лет оказывает комплексные логистические услуги по международным и внутрироссийским перевозкам, а также таможенному оформлению грузов. За это время мы осуществили тысячи перевозок, практически, во все точки мира.

От крайнего запада до дальнего востока, нам доверились и стали нашими постоянными клиентами сотни компаний из 150 стран.

Именно благодаря многолетнему опыту, штату высококвалифицированных сотрудников, работающих в ONT GROUP и наработанным маршрутам, мы способны предложить нашим клиентам оптимальные логистические решения с учетом и политической ситуации, что позволяет доставлять грузы наших клиентов без накладок и в срок.

Сотрудничество с ONT GROUP откроет Вашему бизнесу доступ к наиболее быстрым, эффективным и надежным логистическим решениям на рынке. Доверившись нам, Вы получите компетентные консультации по любым вопросам внешнеэкономической деятельности. Мы предоставим и обеспечим страхование Вашего груза, позаботимся об оформлении всей сопутствующей документации для таможенного контроля.

Мы разрабатываем для Вас оптимальные логистические маршруты, с учетом индивидуальных потребностей Вашего бизнеса.

Развитая сеть компаний-партнеров по всему миру позволяет нам предлагать комплексные логистические решения на основе авиационных, автомобильных, железнодорожных и мультимодальных перевозок, включая подбор, таможенное оформление и транспортировку груза практически в любой стране мира.

Также, мы предлагаем страхование и таможенное оформление грузов на территории Российской Федерации.

Грамотно налаженная схема поставок станет Вашим конкурентным преимуществом. ONT GROUP окажет помощь в решении любых логистических задач. Обратитесь к нашим специалистам, если Вам необходимо:

Сформировать экономически выгодные и безопасные логистические маршруты.
Уменьшить себестоимость продукции за счет оптимизации цены доставки.
Расширить рынки сбыта при переходе с регионального на международный уровень.
Улучшить качество и скорость экспортно-импортных операций и таможенного оформления.
Организовать перевозку крупногабаритных, скоропортящихся или опасных грузов.
Оптимизировать логистические решения для нерегулярных перевозок в дальние регионы.
Сократить расходы на содержание внутреннего логистического отдела.